Форум выпускников Ейского Высшего Военного Авиационного Училища 2004 года

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Писать здесь.

Сообщений 121 страница 140 из 853

121

Всем привед!Серега спасибо большое за информацию,а то у нас тут многие переживают кому в этом году звания получать.как дела у тебя?

122

Санек Чернецов че то я не могу с телефона зарегистрироваться на этом сайте,но сайт по ходу дельный.

123

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!   Егор, спасибо за информацию. Вам там лучше знать. А мы только слухи получаем.    Серега Пожидаев, зайди на свои почтовый ящик, там пароль. с ним регистрируйся и далее меняешь пароль на тот, который тебе по душе. На эти мероприятия дается 48 часов, после чего надо заново регистрироваться на сайте. это стандартная процедура с целью обезопасить сайт от ботов. бот - это программа автоматической регистрации типа вируса.

124

результат подскажешь потом. будут вопросы - задавай.
Дело не в телефоне. Я тоже в Сеть хожу через телефон, используя Оперу.

125

Серега Егор, а если не секрет, какой тарифный разряд и ШДК?

126

Всем приведдддд. Вы там все решаете когда капитанов получать. Давайте лучше очень нибудь другом заебала ента служба да и работа в печенках сидит. Давайте назначим день и время чтобы собраться тут толпой

127

Здравстуйте господа!!!Санёк понял,зайду попробую сделать так как ты говориш.
Ден ёма-ё,ну а очём нам военным кроме как об армии говорить?Тоже заебала,сил нет!!!Ну а куда мля ещё деваться,а.
Давай вноси свои предложения на обсуждения.
Кстати.очень замечательная идея собраться всем вместе здесь!Давайте решать когда(межно,например в воскресенье вечерком).

128

Санёк Чернецов помниш на стажах в Бессовце перевёлся на КП Исаев Дима,выпусв 2002года.Ёма-ё он уже в Бежецке служит,прикинь.

129

Размер фото желательно не более 100 килобайт. это,например, 600*800.
Да, жалко ДМИТРИЯ МОЛЧАН. Ну пусть поищет себе место.
На других центрах ОрВД. если есть опыт работы, вакантное место и деньги (коньяк,водка,рыба), то возьмут. Надо открывать двери ногами, потому что руки заняты! Зоткин Руслан вообще в Степи. Всем тяжело.
Слава Богу, что нас как 5-ю роту 97-02 по пням не расбросали.

130

Серёга, Диму Исаева я помню.  В принципе даже понимаю, из-за чего он это сделал. Помнишь, как Серега Харин в первый вечер сказал? а так оно и есть. никакой льготной выслуги не захочешь, лишь бы только не спиться и дураком не стать.
На какую должность не знаешь? Бежецк это 16А или КСпН? жить в городе или в (гарни)зоне?
Если снова на ОБУ полка, то зря.
А ты откуда знаешь?
А мои документы уже в дивизии.
серега, ты на АЦКК живешь? по чем там хаты?

131

Всем првед!!!Да,с Димасом Молчановым разговаривали не так давно по ТЛФу.Как "витязь на распутье"сейчас,не знает куда дальше.Лёня Жирнов говорит отношение себе уже привёз в Иваново,а у него чё-то пока ни как.Вот.
С Русланом Зоткиным тоже общались где-то с месяц назад.У них в Степи с Костеном(большим) интернета нет,говорит как с Чите будут-зайдут на форум.

132

Санёк это я увидел фото у своего соседа(ему однокашник через форум закинул из Бежецка),там "офицерское собрание"на КП ихнем,там ещё Чиботарь с 2003го выпуска и кто-то с 2005го.Так что служит он скорее всего ОБУ наверное.
А чё Серега Харин сказал в первый день нашего приезда?Я чё-то не помню.Не самое хуёвое место,по-моему,леса,озёра-красота.Не то что у меня здесь-степь и пустыня кругом.Да и год-за полтора.
Точно не знаю но помоему 16А.

133

Живу я в военном городке,АЦКК противоположный район города Затрахани.Квартиру снимаю с Юрой Павленко(2006й год выпуска,с кем его однокашники служат-передавайте от него привет) 4000+свет,мебелированная.В АЦКК ЦЕНЫ на хаты практически такие же,но район намного грязнее чем военный городок.
А чё кто-то к нам переводится собрался-если так,то пусть лучше подумают ещё раз,лично я не советую.

134

Как-то затихли все!!! :(  :(  :(

135

серега привет,а что молчанов не попробует в ростов?мест валом,можно и найти работу.

136

Игорёчек привет дорогой!!!Наконец-то ты присоединился к нам!!!!!!!!!!!Щас с Димасом только что разговаривали по ТЛФ,он в середине апреля собирается в отпуск и там говорит уже в плотную будет заниматься этим вопросом,пока говорит ничего.Я ему твоё предложение подсказал-он заинтересовался.Думаю в мае с ним в Ейске встретимся пакалякаем.

137

Люди-ау..............................Вы где?????????????????

138

Всем драсте. А вот и я. Токо что то вас нет. Диму Молчанова обсуждаете а он не один такой я тоже стою на распутье. Кстате Серег будешь с Молчуном общаться пусть мне напишет много интересного ему раскажу. Ладно пойду погоняю на компе.

139

серег ты тут

140

Серег да не плохо у вас пхд проходит. Алкачи хреновы