Форум выпускников Ейского Высшего Военного Авиационного Училища 2004 года

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Писать здесь.

Сообщений 1 страница 20 из 853

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

2

Здорово!

3

Привет!!!!!Вот такую вот мульку решил замутить а то наверное больше никому не надо. Ты там если кого адреса знаеш электронные то давай им тоже сообщим надо подгрибать всех до кучи.Думаю поехать  с 25 апреля на месяц в отпуск в город-герой и привести наши курсантские фотографии.Если у тебя есть то давай их сюда быстренько.

4

Да вот надо ещё список нашего курса сюда забить и кто где служит.Как ты думаеш? Вообще хуево что все потерялись.Как там сам? С Димасом Молчановым недавно говорили по ТЛФ весь расстроенный их в октябре сокращают что делать не знает.А так особо ни скем и не общаюсь. Ты там женится не собираешся???

5

Здарава, пацыки!!!! Че за дела??????? Че за Х с этим Е сайтом? Я ни Х не врубаюсь!!!!!!!!  Кароче, РАБОТАЙТЕ над этим чертовы люзеры, пока солнце еще высоко!! Всем прив!!!!!!!!!!!!!!!

6

Ё-МАЁ Маздок привет!!!!!как жизнь,как делишки???Вы чё там а нука быстро на ВзПУ с Димоном и с водярой сюда ко мне в Астрахань!!!!! Как там дела Женёк???Молодец что зарегистрировался Молдован-гад написал "Здорово" и пиздец на большее наверное не хватило.давай этот сайт кому нибудь из наших пора типов до кучи собирать!!!! Кстати фотки есть курсанские??Кидай их сюда.Адреса,телефоны,е-мэйлы закидывай.Кстати приглашение остаётся в силе.

7

А вот и я нарисовался. Блин Серег ты молодец, что замутил с сайтом. Что то мне сегодня хреновенько как то после вчерашнего мысли в голову не лезут. Как отойду напишу еше

8

А где фотки то и как их посмотреть??????????

9

Дениска рад тебе что зарегестрировался!Привет!Давай тяни всех кого знаеш из наших сюда.а фотки у меня пока все дома в Ейске я поеду в мае в отпуск домой и тогда закину их. Давай какие фотки есть закидывай их.

10

Добрый вечер

11

Как фотки то на сайт выложить?

12

ты еще тут

13

Всем доброе утро. Как там рубежи нашей родины защищаются?

14

Фотографии засовывать также,как писать сообщение.Можно только с компьютара.В правом углу ЭТОГО окна значок компьютера с плюсиком.Дальше как обычно и обязательно какое-нибудь описание написать,иначе не пройдет.напоминаю про изменение размера.Желательно их переделать до небольшого размера в килобайтах,чтобы удобнее было скачивать.
Делаю специальную категорию для этих целей на главной странице.

15

Братишки ну вы чё потерялись в натуре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ебать ту Люсю а ведь 2 года и 5 месяцев,и чё всё ПИЗДЕЦ??????????????????????????????????????????????????????????????????????

16

Извини Серега но на службе у меня инета нет вот и потерялся

17

Дениска привет!!! Да я сам только что с полётов пришёл,дай думаю залезу-посмотрю чё тут у нас.Классные фотки.Доченька такая замечательная у вас,ну а последняя фото просто "без коментариев".Звонил вчера Димасу Дегтяру-говорит что сейчас проблемы с интернетом,как только решит сразу к нам присоединется.Чё то отослал СМСки всем у того номера есть с адресом сайта да никого нет пока.Вот.

18

ты еще тут?

19

А Кислый, что не заходит то?

20

Видно уже ушол :(