Форум выпускников Ейского Высшего Военного Авиационного Училища 2004 года

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Писать здесь.

Сообщений 101 страница 120 из 853

101

ТАК КУДА ЖЕ ПРОПАЛ САЙТ ? wwwevvaul2004.h12.ru Он был благополучно удален с сервера компании AGAVA, так как бесплатный хостинг ( место на сервере, подключенному к Сети ) предоставляется лишь при условии хорошей посещаемости. Иными словами для корпоративного сайта как наш подходит только форумная форма. Как сейчас!!!
Либо необходим платный хостинг. ну а на хрен он нужен?
всё вышеупомянутое является моим предположением.

102

Теперь мои предложения по модернизации сайта. Серега,это хорошо,что у нас только одна комната для сообщений, так как не надо по ним бродить и искать нужную информацию. Надо ещё сделать комнату (тему) для рассылки важных сообщений всем участникам форума и подписаться всем на неё. Пусть это будут какие-нибудь наши новости или что-то в этом роде.
И желательно не болтать посторонним о форуме, так есть идиоты-хакеры, которые крадут аси, емели и
...

103

и портят чужие форумы.

104

Ну бляха муха распизделись же как. Всем большой при большой приведддддддддд. Рад вас всех слышать господа военные. Извините что пропал задолбала меня ента работа служба и все такое. Нет тебе не выходных не проходных. Давайте обявим общий сбор в форуме допустим в енто воскресенье часиков в 20.00. Прошу голосовать. Еще раз всем приведддддддддд

105

ладно пошол я а то жена тут помехи наводит ребенка надо спать укладывать

106

Всем доброе утро

107

Ау народ вы где

108

добро. в это воскресенье в 20часов.

109

Ну типа да.

110

Здравствуйте молодые люди. Хочется сказать спасибо и пожелать успехов в продвижении этого сайта Сергею. Серега ты молодец. И сразу же хотелось бы заметить, что не стоит на страницах этого форума обсуждать кто до чего дорос или не дорос, кто на кого забил и т.д.(Я имею ввиду ваши обсуждения на счет того, почему на сайте так мало людей.) Не обижайтесь, но вы занялись хорошим делом и, я считаю, нужно делать его хорошо. Нужно  немного терпения и народ обязательно объявится. Саша Чернечов, спасибо, что подкинул адрес. Ну вот, пока все. Постараюсь заходить почаще, по мере возможности.

111

Приветик Фис рад был тебя слышать. Народ так в 20.00 собираемся или как?

112

Виталий,рад был тебя читать!
Ты прав. Есть ещё очень много причин. Андрюха Костэнко, например, в и-нэт не ходит по тому, что на Камчатке он очень дорогой. А Игорь Сухотерин всё время занят и это разумеется, т.к. Москва очень динамичный мегаполис. А Серёга Пожидаев молодец!

113

wwwnachfin.info

114

Здравствуйте господа!!!Давно не заходил-да был в Ашулуке(енто полигон у нас тут такой 110км от Астрахани),сегодня только прилетел в четыре на Ми-26(вот это дура).

115

Виталик рад твоему присоединению к нам,привед!Как делишки?Где Родину защищаеш?Насчет общения прав,больше не будем.

116

Повторяю: wwwnachfin.info не пожалеете. В принципе, ничего особенно нового. Но интересно. Всё о военных финансах!

117

Лады Санечек посмотрю щас че там за сайт такой.

118

Здравствуйте господа!Вопрос такой:че за новый приказ по поводу званий?Я слышал что увеличивают сроки получения на один год,а с какого числа он вступает в силу?А то у нас не в курсах ни кто.

119

здрасти всем! Серёг вроде приказ вступает в силу с 1 января 2008 года, тоесть мы капитанов успеем получить, а так просто прибавляешь по 1 году между каждого звания и всего делов :)

120

Всем драсте господа офицеры. Что то вы как то слабо стали общаться какие то вы хмурые. Давайте организуем встречу в форуме у кого есть какие соображения на счет ентого