Форум выпускников Ейского Высшего Военного Авиационного Училища 2004 года

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Писать здесь.

Сообщений 81 страница 100 из 853

81

Слыш Гость читающий эту тему.ты или подключайся или (),че за разведчик.мля.

82

Серёга,я не пойму. Ты чё спиздил этот сайт? Интересный домен у сайта. Схожу-ка я на это 2-би-би

Привет всем участникам форума! Рад всех Вас видеть.

83

Посетил www2bb.ru
Да! Серёга Пожидаев, ты красавчик. У тебя первым из почти что ста человек хватило ума создать в Сети бесплатный форум с доменом 3-го уровня.
А я поначалу подумал,что ты рыбу сайта стыбздл и в Народе.ру подписал его на хостинг.
В Приволжский не лечу. Командир полка подписал-таки моё отношение. Теперь пытаюсь победить нашего полкового начстроя. 2% от всего уже сделано. Дорого? Да! Но за место под солнцем нужно биться насмерть.

84

Ознакомился со всей перепиской на форуме. Я считаю,что причин непопулярности форума несколько.
1) Нежелание многих общаться с бывшими однокашниками и тем самым поддерживать
отношения (попросту идите на хуй!);
2) низкая интернет-культура военнослужащих в целом. бля! весь мир знает, что в наш век силён тот,кто владеет информацией, зато ОБУ ВВС РФ все как один, дружно ебали это в рот;
3) элементарная лень, порождённая беззаботностью. Ура админу!

85

Кратко себе и пойду завтракать.
ОБУ КП в/ч 11580, г.Будённовск, 14-й тар.разряд, ШДК ст.л-т/к-н. Не женат.

Прямо сейчас всем напишу адрес форума!

86

Санек приведствую тебя!Очень рад что присоединился к нам с Денисом(как видиш тут щаз в основном мы в двоем и остались).Позволь парочку вопросов:  1.Чего это ты все таки не летиш? 2.Куда переводится хочеш(если это не гос.тайна конечно).

87

Привет, Серёга!
Мне Саня Чернецов ссылку сослал и вот я тут!
Красавчик! Так держать!

88

Ну я так думаю что енто наверное Паша Даценко сегодня нас посетил?

89

Для тех кто не знает, рассказываю:
я в Рязани, ОД КП центра боевого применения и переучивания лёт/с
Не женился!

Недавно у наших ВДВ-шников были учения, Цыган приезжал из Воронежа (Су-24, КСпН), общался с Сашей Князевым (ДШ КП ВТА). А так регулярно разговариваю с Лёшей Гокком, он в Сольцах (Ту-22), изредка попадаю на Рому Васильцова в Воздвиженке (Ту-22), ну и естественно доводится и Дениской Овчиниковым иметь дело (Московский ЗЦ всё-таки!  :) ).

90

Пожидаев Сергей
Абсолютно в трубочку!
Здравствуй, Дорогой!

91

Паша привет!!!Молодец что к нам присоединился,а то мы тут с Деном уже закисать начали потихонько.я думаю что теперь у нас все пойдет-ведь с нами самой продвинутый компьюторщик 2 роты курсантов!

92

Вчера заходил на сайт ЕВВАУЛа,кроме безисходных воплей господина Дениски(кстати чегой-то давно его не слыхать),который пытался докричатся там до кого-нибудь из нас,больше никого из наших я не увидел.Кстати а когда мы выпускались тоже ведь был сделан сайт нашего курса,я тогда с Нетом не дружил,но Дегтяр говорил что классный был сайт,только вот куда-то он потом делся,куда никто не знает а?

93

Санек,Паша есть фотки какие-нибудь(курсантские,уже после выпуска)закидывайте их в раздел "Наши фото".

94

Серёга,фотки есть,но пока у меня нет достаточных знаний и-нета,чтоб закачать их на форум.
я с осени'04 успел побывать даже на Камчатке. Андрюха Костенко был удивлен. Из наших вижусь мало с кем.    Не поехал по тому,что надо учить молодежь,а все мои навыки всё равно уедут со мной к новому месту службы. Не секрет. В город Батайск. Отношение подписано начальником КП 4А. Есть ещё вопросы??

95

я давно решил уйти из лучшего полка ВВС РФ. Всё просто. 1) находишь место; 2) берешь отношение и привозишь его в полк (если из армии в армию,то ещё заверяешь его в кадрах той армии, куда хочешь перевестись); 3)пробиваешь перевод.

96

В принципе всю суету навожу я. не думайте, что меня дед тянет и т.п.
А в Рязани я был. Серега, не обижайся, но твоя Астрахань отдыхает.
ПАША, РАД БЫЛ ТЕБЯ ЧИТАТЬ !!!

97

Санек привед!Ну красавчег что переводишся,на одном месте долго сидеть тоже плохо-рутина затянет.Да и к дому поближе всеж.

98

Да я и не обижаюсь ни сколько.хуже места чем город Астрахань наверное в РФ нет(и это не только мое мнение):дома 95%сплош деревянные;из них 50%уже в землю на половину ушли,грязь сплошная,в центре областного города год назад только 2~3 урны появились,за остальные районы я просто молчу,тут у них до сих пор холера летом бродит и проказа также имеется{ничтяк да!}.так что я не о обиде.

99

Всем привед!Господа есть у кого предложения по поводу усовершенствования нашего форума,то пожалуйтсто не стесняемся~пишем.

100

По вопросу о сайте, который пропал. Там доменное имя говорит, где искать. схожу на
h12.ru Результат доложу. Серега, дело не в одном месте службы. я мог бы и в Будённовске майором стать. Батайск - это такой же Ростов, как Широчанка Ейск.