Форум выпускников Ейского Высшего Военного Авиационного Училища 2004 года

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Писать здесь.

Сообщений 821 страница 840 из 853

821

Всем привет. Какой нах морозовск он на дальняк уехал. Вроде как с Еной младшей развелся или вмечте не живут уже. Лен в Москве обычно не отдыхают тут работают. Когда собралась то приежать?

822

МИР,ТРУД, МАЙ!!!!! Всех с прошедшим праздником весны и труда!! :flag:  :flag:  :flag:

823

Всем привет!!!Лен не могу в асю выйти,наверное накрылась окончательно,а заменить не получается т.к. компутер у меня в Астрахани остался и привезу его,наверное,только в августе.Когда у тебя будет возможность на кладбище съездить?

824

Насчет Пыли -он в Черниговке  или в Воздвиженки,точно не скажу,в общем под Уссурийском.Марина с ребенком живет в Ейске.Сыну 4 года.Работает в училище на кафедре.Он там сам.

825

Училище практически не изменилось,все также на своих местах,в общем "как в болоте".Правда на УТК сейчас везде компьютеров понаставили.

826

Всем привет. Всех с наступаюшим. Что у кого нового? Ко мне 7 Сеня приежает на пару дней. Во чуствую пьянка будет ужас

827

Взаимно!  :flag: С ПРАЗДНИКАМИ!!!!!!

828

приветище,всех с прошедшими праздниками!!! :D я так поняла где только Пыля не жил.....
Ув. администратор,на кладбище можем съездить в любое свободное время,как со мной связаться ты знаешь....
   Была вот в Москве,и наблюдала снег  :rain: в мае!!!!!!

829

Всем огроменный привет!Вот и я решил отметиться на форуме,100 лет уж прошло...Почитал ваши "патриотические" отзывы,господа:-),горько улыбнулся.Игоревич,ну твои "мысли о в.службе"-выше всяческих похвал!Впрочем,как и всегда :mybb: Я вот вчера,ребят,пару 31х реально наводил на ВЦ,больше часа в индикаторной потел на КП(кстати-обычные Канские полеты,4 смены в неделю сейчас летаем!),может для вас это будет удивительно,но остался доволен!...Полетами,собой,словами благодарности лётчиков после п-тов...Для меня-это результат,как это ни бахвально звучит.Пока чувствую себя абсолютно на своём месте.И уже стажирусь РДЗ...Такие дела!Да,долбо***зма оч.много,многое тупо бесит не по-детски,а с другой стороны-где сейчас легко?И кому?На гражданке нужно Реально впахивать,а где-то и идти по головам...Вот и подумайте,мсье,не проще ли прикидываться шлангои и отвечать:Есть!Так точно!Ура!?Хотя,конечно,каждому-своё...Фух,вот это я выстрелил!Называется-пива попил перед сном!Во пробило :tired: Ладно,бойцы,до скорых встреч в эфире!Целую в спину :glasses:

830

Приветствую ВСЕХ! Андрей, то, что ты пишешь про гражданку - пиши и о 4 А. Кто не согласен? Юг - это не Сибирь.

831

Уважаемые Форумчане! Уважаемый товарищ Дима!! В той самой беседе об армии никто не ставил задачу обосрать службу или унизить офицеров, желающих служить. Каждый тупо высказал своё мнение. А Вы, тов.Дмитрий как истинный военный всё переиначали и восприняли вольнодумство как мятеж и классовую борьбу :) Лично я не агитатор какой-то определённой жизненной позиции. Каждому своё!

832

Билайн победил...

833

Россия the best!!!! :flag:

834

Приветики всем. Форум что то совсем загнил. Одна Леночка молодец. Как там твое кстате ничего?

835

о...спасибо,да нормально, теперь думаю на след месяц в питер поехать отдохнуть, :blush:
а твои как дела???

836

Форум сдох. А админ бросил тонущее судно :)

837

Даааа ,форум сдох.... :x ,
  А вот ответ Дима тебе хочу написать следующий... Я не ОБУ, а РЗП. Но не суть важно, были у нас на той недели полеты летали УМП.. А реальный нижний край до 100 метров доходил... Что бы не спи...ть, пару или тройку самолетам не давал поправки.. А за смену 2 отправил на 2-й круг, один вообще сука чуть не упал, дибил не поставил давление.... И на разборе полетами  меня поднимает ст. штурман и говорит..  начинает говно лить... Хорошо что меня опередил зам.командира и зоткнул его. Вот вся благодарность, ну я естественно когда выходил с зала ,как дал ему плечом, ну естественно извинился... Вот она СУКА-армия...

838

Хай литр мужчины!!!Да смотрю у Вас тут страсти творяться.А Андрюха ты прав на счет благодарности, но и файтер файтеру рознь. А я с КП в ЗНШ сбежал с удовольствием большим не смотря на собачность этой должности, но зато я намерен двигаться дальше.А на КП мне уже через год после выпуска сталао не интереснно, в штурмовой авиации как таковых перехватов нет, а тупо водить по маршруту а потом на этих проводках делать себе классы-это приметивно и не интереасно.Мне единственно ПАН-ом по практиковаться в Таджикистане пришлось на учениях-вот это было интересно.

839

Да, а у нас две смены минимум в неделю, Миг-31 тоже извини подвинся.... 350 посадочная скорость..... А должность у тебя конечно не позавидуешь, ( собачья) в смысле занятости ...

840

Привет всем!!!! Очень соскучился по всем, я теперь на Сахалине, мой номер +7914-742-03-21. Пишите, звоните, всех люблю, целую!!!!!!!!!!!!!!!!!! Адрес жены kisulja-valja@mail.ru. Серега, ты красавчик, что создал этот сайт.