Форум выпускников Ейского Высшего Военного Авиационного Училища 2004 года

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Писать здесь.

Сообщений 781 страница 800 из 853

781

Здорова пацыки!!!  Вот я и подтянулся с горем пополам!!!  У нас в степи пока и-нета нет так что пишу вам из Ейска!  У меня все нормально семья ,дети, служба. Получится отправлю фотки! За сайт Серёга отдельное спасибо!!! Это хорошо что у нас есть свой уголок куда можно выйти и найти своих однокашников. А то что народу мало это вопрос времени!!!

782

Да хрен его знает чего это вопрос, времени или продюсера. Нужно находить общую тему, которая всем интересна и обсуждать её..

783

Андрюха, на 100% с тобой согласен!  :cool:

784

Всем привет а вот и я. Долго меня не было а тут почти ничего не изменилось. Костен привет. Что у кого нового то?

785

Нового особо ничего нет, зима надоела, надо выбираться с этой Перми...У нас полк в среду весь летит в Астрахань стрелять..

786

Дааа ребятушки, это ПИПЕЦ... Написал мульку, так она уже неделю лежит никто ничего нового не припесал. Уже полк перебазировался в Приволжский, а они все о Росии думают, не жалеите вы себя ребята , все о Родине думаете...

787

Ну,блин,Андрей ты не прав, читают твою мульку многие,только теряются все(а "все-это только,к сожалению,4-5 человек с нашего выпуска)",хотя я уже всем,у кого есть мой телефон адрес этого форума сказал.......
Кстати,наверняка,у всех есть сканер что бы перекинуть старые фото на этот форум....

788

Всем привет!!!
Улетаю завтра в Ашулук на неделю....

789

Всем привет! Серега, сканер есть не у всех :( лежу в госпитале. Мне выравнивали носовую перегородку. Иду на поправку. В степи жопа! Я там не был, но не сомневаюсь.

790

Всем привет. Что то наш форум совсем загнил и покрылся мхом.
Что у кого нового? Хоть кто небудь зайдите что ли

791

Всем привет, у нас в полку сейчас райское время...  весь полк на стрельбах в АсТРАХани..У нас снег почти сашел, и уже где-то + 13. ВЕСНА !!! хлопцы.. гормоны просыпаются....

792

+ это у нас :) :) операцию мне сделали отлично. Нос дышит! Ребята, пусть каждый напишет, не стесняясь, что он думает об армии, о перспективах в службе либо после таковой. Вот такая тема.

793

+ это у нас :) :) операцию мне сделали отлично. Нос дышит! Ребята, пусть каждый напишет, не стесняясь, что он думает об армии, о перспективах в службе либо после таковой. Вот такая тема.

794

Лично я напишу после выписки, то есть через неделю. Вот тема для обсуждения!

795

По этому поводу я хочу сказать лишь одно, все зависит от человека.. Кому то достаточно сьездить на черное или азовское море, передвигаться на ВАЗе, и дарить жене на день рождение духи, или золото. А кому то нет,армия это стабильность, но стабильность ниже среднего. И в ней сука тупеют люди и ничерта не делают... Так что у меня одна дорога,нам с ней не попути, пусть лучше меня охраняют, чем я , хотя знаю как это делают... и страшно...

796

Привет всем!!!!
Вернулся из Ашулука-ЭТОТ ПРОСТО Ж....А!!!!!!!!
Как у кого делишки?
Уже начинаю оформлять документы на перевод,наконец-то пришла моя выписка.
Думаю на следующей неделе буду уже в Ейске.Вот.

797

Поздравляю!!! Бывают города большие потому, что развитые. Это, например, Ростов, Краснодар. А бывают большие тупо по площади. Это Ставрополь и Астрахань. Серёга, искренне за тебя рад. Главное, справку из КЭЧ не забудь! :writing:

798

Мои мысли о военной службе
"После 91-го года служить в армии остались только трусы и лодыри"
полковник Щека, бывший начальник КП 4 А ВВС и ПВО

Вот такие у нас отцы-командиры - трусы и лодыри. Те, кто в 91-ом остался. А почему они остались? Патриотизм, любовь к армии?.. Скорее всего банальный СТРАХ. Страх перед голодом и бесславием.
   - Что Вы умеете?
   - Я командовал батальоном (полком, ротой курсантов)
   - Командуйте дальше
И командовали... И до сих пор командуют :canthearyou:
   Другие же наоборот, уходили, увольнялись, пропадали к чёртовой матери. Лишь бы подальше. От тех, кто командует..  :D
   Лично для меня военная служба и система военного образования в том числе, сделали одно большое дело:
меня забрали из плохой компании неблагополучных подростков. Это был 1997 год. Сейчас же, с течением времени, наступает понимание того, что этой компании больше нет и незачем далее быть военным. Тем более, что мне это не по кайфу. Да, я комплексую, когда иду по Ростову в военной форме. Может быть это по тому, что в толпе я такой один? Один. Идиот! Который за 12747 рэ в месяц не только строится, но и ходит по выходным в наряды, ездит в командировки на разные учения. И чего-то ждёт. Военный всегда чего-то ждёт. Сначала выпуска из училища, потом подъёмные, ссуду 12 окладов, потом зарплату, 13-ю, матпомощь, квартиру, пенсию. Всё. Больше ждать нечего. И военный умирает. "Дождался", - думает офицер на смертном одре. И убывает. К новому месту службы :dontknow:
    Я решил уволиться в первую очередь из-за скотского отношения со стороны командиров среднего и высшего уровня по отношению к молодым офицерам. Знаменитые фразы: "Не нравится - увольняйтесь", "За забором очередь, на твоё место десяток наберём" и тому подобное.
   Да и перспектив великих, заматьте, нет. Если разница в зарплате РЗП и НШ с одинаковой выслугой не более трёх-четырёх тысяч, то в чём смысл жизни? Что такое военная карьера? какова её цель? Я сам пока ничего не понял. Без ответа остался лишь один вопрос: "Что Вы умеете делать?"
Да практически ничего!  :tired:
Вот и работайте никем. Это не так. Зачастую отсутствие судимости и присутсвие внятно-свЯзной речи - половина любой профессии. Это на инженера по управлению воздушным движением надо несколько лет учиться, а на менеджера по хрю-му - необязательно.
   Вот мои мысли. :idea:
Спасибо за внимание :tomato:

799

Да, Санек я согласен с тобой на 95%, но по городу можно ехать в военной форме и не обламываться.. Пример я сегодня ездил по делам с товарищем он прапорщик, т.е. старший..На компрессере 180, и классно , но он извините на жопе не сидит постоянно в суете, вот так и надо....

800

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!
Александер ну,мля,с третьего раза только вкурил весь смысл твоих мыслей!!!!1 :rofl:
Видимо трава хорошая была???!!!! ;)