Форум выпускников Ейского Высшего Военного Авиационного Училища 2004 года

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Писать здесь.

Сообщений 61 страница 80 из 853

61

А поинтересней енто что? Есле конечно не секрет?

62

Ну вот ушол блин

63

Серег дай мне свою асю и давай там все обсудим. Напиши когда сможешь поговорить. Кстате всем привет.

64

Ден привет!!!Асю я писал уже № 455204988,поговорить можем в любое время как тебе удобнее будет, скинь тогда вызов мне на мобильник +79171832771 я тогда сделаю отбой и выйду в нее.Там и обсудим дела наши скорбные.

65

Серег назначаю сеанс связи на завтра на 20.00 напиши если сможешь

66

Ден привет!Информацию принял на завтра на 20.00 включаю асю. Щас Санечек Князев звонил только что.обещал к нам по возможности присоединится.вот.

67

Ты тут

68

Игорек а у тебя opera mini стоит на смартфоне?Может поэтому выйти не можеш с ТЛФа?

69

Вечер добрый

70

Администратор почему сайт не раскручиваешь то?

71

Дениска привед!!!Каюсь каюсь не раскручиваю. Просто сейчас реально нет времени.Полетами за...и щас время будет займусь ОБЯЗАТЕЛЬНО. Ден скинь ка на форум свой могильный.ася тормозила тогда 3 раза меня выкидывала и я его не записал.вот.

72

Добрый вечер. Как то тут тухло. На держи 89031653333

73

Здорово да тухловатенько.Чтото все подзабили.Пассивный однако народ пошел нынче.ну как делишки?Насчет того,ну ты понимаеш .

74

Да пока ничего Серег. Ну я ишу пока

75

Привед Ден.да новости не очень.ну если что появитсЯ то тогда давай знать сразу.че ты ссылку получил?А че не подключился?А эта штука получше аськи,не тормозит пока.вот.

76

Привед. Не подключился потому что на тел отключен инет. Как Дела что нового?

77

А куда теперь ты пропал "Администратор" ????

78

Привед Ден!Че то мы тут с тобой только на пару общается.обидно.мля.да тут еще на компе инет пропал,с ТЛФа пишу.вот такая вот петрушка.щас сделаю,буду списком заниматься,если в Ашулук не улечу.Тут учения начинаются(полная жопа)69 самолетов с разных мест налетят.вот.

79

Да скинул на мыло Саньку Чернецову адрес(мне Димас Молчанов его позавчера дал)думаю скоро присоединится к нам.че там,у тебя фоток больше нету?

80

Как у самого то делишки?