Форум выпускников Ейского Высшего Военного Авиационного Училища 2004 года

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Писать здесь.

Сообщений 741 страница 760 из 853

741

Привед народ. Да уж у Вас проблемы. Я когда в армии служил у меня того и небыло. Мы свои книжки заполняли раз в пол года в лучшем случае потому что они нах не кому были не нужны. А на счет списатся по здоровью енто сейчас очень очень трудно уж поверьте

742

А в ответ тишина

743

Ну здесь Денис ты неправ немного, ну хотя может у вас тяжело. Ну мы же люди предпреимчевые,10 туда ,10 туда.... вот и выдет тысяч 30....

744

Привет! Андрюха, где-то так и будет стоить. Плюс еще столько же поездка в цниаг. Если есть цель - надо выкладываться по полной,а не за кошелек держаться! :) дэн,я был в наряде..

745

Зачем Саня туда ехать? У нас в Ёбурге списываются, и все

746

ВСЕ затишье..... Наверно уже все праздновать начинают... , ну тогда с наступающим мужским праздником...

747

Всем привет. Да просто у Вас все так списатся по здоровью расплюнуть. Давайте я токо за Вас. Да кстате всех с наступаюшим ДЗО. Ура товарищи

748

Я ведь не просто так это говорю, последние 3 года подряд Кп-ки увльняются по здоровью... Я думаю я не тупее их и смогу тоже эту процедуру произвести, тем более что проконсультирован на 100%...

749

Всем привет!!!!
Андрюх,смотрю ты конкреино в армии запарился, :lol:
Ну,может быть и правильно....
Самое главное что мы по ипотеке не идём, а то попали бы в "крепостное право".,а по сертификату это пока ещё проще.

750

Всем привет!!! :love: Андрей, я кажется "допёр". У нас окружной госпиталь тоже списывает по ВЛК без всяких ЛАМов. Чтобы встать на очередь, надо один пакет документов, а для получения ГЖС - ещё больше. Но это всё мелочи жизни. ВСЕХ С ПРАЗДНИЧКОМ!!!

751

Тишина..... Хорошо.... Спокойно как в лесу, никто ни тревожит

752

Да......................тишина................... ПРОХОДИЛ МИМО

753

Енто точно форум загнулся дальше некуда. А наш администратор даже тут и не появляется

754

Необходимо администратора казнить..., предлагаю посадить на кол, и в горло свинец расплавленный.. Предложения???

755

:cool: Поддерживаю!!

756

Всем привет. Ну в горло Андрюх енто как то жестоко. Предлогаю в шеколадный глазик. Он хоть так жив останется

757

Ну а что с этого сайтом все равно не занимается..... А так уроком будет, зато в следующей жизни так поступать не будет...все Серега  пиши завещание мы едим к тебе... :writing:

758

:D  :D  :D  :D
Привет инквизиторы!!!
Ну неи у меня возможности сидеть тут каждый день :angry:
Я смотрю Вы тут заговор уже составили??? :rofl:  :rofl:  :rofl: !!!!
Как  у кого дела?Новости есть???

759

Да пошёл ты, админ! :jumping: Серёга, просто сложилась ситуация такая. Не обижайся... :writing:

760

Всем привет. Не слушайте админа он нам уши заговаривает. Пусть лучше просит об пощаде