Форум выпускников Ейского Высшего Военного Авиационного Училища 2004 года

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Писать здесь.

Сообщений 721 страница 740 из 853

721

Поздравляю Санек, это конечно мне еще не изведанное чувство, но думаю что ты счастлив!!! Еще раз от всей души поздравляю!!

722

Санек поздравляю смотри много там не пей

723

Спасибо за поздравление! Я счастлив! Очень-очень!

724

Всем привет!!!!
Санёк поздравляю с рождением первенца!!!!!!!!!!!!!!Здоровья малышу,терпения родителям!!!
Сегодня только из Ейска,город вымер как последний мамонт....
Лена привет,извени не было реально времени связаться,здавал сессию,в Краснодар мотался.Скоро буду в Ейске-пересечёмся.
Что нового у кого????

725

Ура!!!!У меня,кажись фотки пошли на форум скидываться...

726

Всем привет!!!
Да Ейск вымирает,уже совсем не тот город что был,туда можно так набегами и только когда у всех отпуска.ТОГДА НОСТАЛЬГИЯ!!!!
Диня чего это тебя в рекламу занесло?Ну и как нравиться?Настюхе привет огромный передавай (а то совсем она пропала)

727

Всем привет. Как то я давно тут небыл, а изменений почти нет.
В рекламу пошел потому что платят хорошо да и напрягатся особо не надо.

728

Всем привет!!!
товарищи,ТЕ КТО ПОКА ЕЩЁ ВОЕННЫЕ,вы там ни чего не слышали по поводу нового Жилищного кодекса.
Вроде те кто идёт по сертификату при получении квартиры не будут иметь права её приватизировать,а значит и продать соответственно.
Кто что знает напишите....

729

Здорова! Я слышал это так: кто успеет получить сертификат, у тех всё нормально. А с две тысячи одиннадцатого сертификаты давать не будут и бесплатно приватизировать жилище тоже будeт нeльзя.

730

Всем привет. ТЕ КТО ПОКА ЕЩЁ ВОЕННЫЕ енто ко мне что ли??? Ну ты блин и наехал на меня

731

Дэн,это он тебе завидует. :) :) :-)

732

Я слышал такую тему что сертификаты будут даваться до 2010 ьгода... И еще такой выопрос у нас 10 лет будет в июле?? Или в октябре??

733

Всем привет!!!
Ден ну ты чё,обиделся,млин,я в том смысле что мы же не всю жизнь "лямку тянуть"будем...тоже когда-нибудь погоны снимем на хер.

734

Пррривет,товарищи!Ура,вот и я!Правда не знаю,когда в след.раз сюда снова загляну:-) Уж простите-работа такая,блин,напряженная.Родину защищаю,ё-моё!У меня всё клёво,только холодно,б...Всем удачи!

735

Всем привет. Да ладно тебе Серег шуткую я.
Как там у Вас, что нового? У меня все постарому. Работа дом работа. Кто когда в Ейске будет в отпуске летом?

736

Всех с днем святого Валентина. Да будет у Вас сегодня секс

737

Десять лет в конце июля. От мандатной комиссии считается. Всех с прошедшим днем любви!

738

Это значит что мы можем списываться не подписывая следующего контракта...ТАК?? Бля парняги, как меня зае...л мой РП, я бы ему с удовольствием череп помял бы, сука бухают почти каждый день, и еще сука полный неудачник, а дрочит меня именно по писанине... тетради общей,предполетной, журнал занятий. ну чисто тупой бесполезный труд... Сука, спишусь, я на его мимику мочиться буду...

Отредактировано Андрей (2008-02-16 13:37:14)

739

:) аналогичная ситуация у меня была в Будённовске. В Батайске тоже не намного лучше.. Андрей,для перестраховки лучше всё же заключить второй контракт. Если спишут,всё равно,какой по счёту контрaкт.

740

По крайней мере это гарантированно по четыреста тысяч на каждого члена семьи сертификат вместо десяти-пятнадцати лет в очереди :)