Форум выпускников Ейского Высшего Военного Авиационного Училища 2004 года

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Писать здесь.

Сообщений 41 страница 60 из 853

41

Дениска привет свет мой!ты где??????

42

Молдава-брат!!!Я короче твои фото перекинул в раздел "НАШИ ФОТО",теперь они там.Вот.Брат как оно????

43

Братья привет!!!Как оно???У меня тут вот 8 марта продолжается.Димасик-брат мой-я тебя люблю,фотки ПРИЗДАТЫЕ (только почему мало так???????).Матушку,бабушку,систречек,девушку свою_______вообще всех особ слабого пола с прошедшим!!!!!!!!!!!!!!!!
Дениска-братуха поздравляю от себя лично,и от всех наших (у кого пока нет инета)твою жену,Настеньку-доченьку твою,матушку,всех твоих родственников и знакомых слабого пола с прошедшим праздником!!!!!!!!!
Все выпускники ЕВВАУЛа 2004 го года всех женщин родных,близких,знакомых и просто С 8 МАРТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

44

Во как загнул то. Видно Серега ты уже на веселе был. Ну все равно спасибо приятно однако. Твоих женьщин тоже с прошедшим. Кстате заведи себе асю пообщаемся хоть нормально

45

Всем утро доброе!!!! Поздравляю с началом новой рабочей недели. Хе хе хе хе.

46

куда то вы все проподали :mad:

47

ну все пропали

48

Ден привет!!!Асю завёл, № 455204988.давно не был,потому что не было возможности заходить в Нет,в воскресение рабочий день был(прикинь) ПХД козлы устроили,ну и и "поработали".Как попал домой-помню смутно,а вчера на полётах до полодиннадцатого просидел.вот.
Смотрю Егор зарегистрировался сегодня,я так понял это Серёга Егоров.наверное.Но чё то ничего не написал.

49

Игорёк привет,СМС получил,ответить не мог(был не в состоянии).Попробый ещё раз зайти на форум,"Войти" и написать ещё раз своё имя,пароль.
Митя от Игорька тебе огромный привет.всем присутствующим аналогично!!!

50

кто тут? Оо

а вообщето да это я тут зарегился так что теперь я с вами потихоньку!

51

Серега привет!Рад твоему присоединению к нам!А то мы тут с Деном на пару только и общаемся.как жизнь,как делишки,служба как,не надоела пока?

52

да вроде всё норм, делишки тоже неплохо служба не обременят но напрягает отсутствием желания служить из за малых денег))

детей пока нет - только планируем.

53

Во-во енто ты точно подметил насчёт напряга по поводу желания из-за малого количества оплаты!!!Серёга а ты где служиш-то?Я тут просто на днях как время будет,думаю наверное завтра,сесть да составить списокнашего выпуска с местами службы и телефонами.
Правда информация у меня скудная по этому поводу,так что все кто меня сейчас читает-прошу присылать информацию и оказывать активную помощь в этом деле!!!
И что-то с фотками у нас так-то туговато выходит(впрочем как и с общением),кстати- где енто наш самый активный пользователь,а???Денис?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

54

Кстати есть неплохая програмка SD Cervic называется у кого смартфоны могу выслать приглашение,только нужен № мобильника,потом по Инету зайти и зарегистрироваться надо быдет и можно обмениваться сообщениями БЕЗПЛАТНО в независимости от количества символов.вот.

55

такс ну нанём тогда с меня : служу я в 8 аиационной  дивизии особого назначения ( аэродром чкаловский ) должность - помошник ОД ОКП, связь -  камета 97

56

Да тут я тут. Как же я без вас куда????????? Просто своих проблем накопилось. Вот устроился на новую работу. Сегодня первый день как вышел. Ниче так да и платят намана правда и работать надо как папа карлою Как там у вас что нового то. Серега который Пожидаев, что там на счет обещаного у меня в апреле у дочки год так охото на ее днюху. Ну короче ты понял. Заранее спасибоооооооооооооооооо. А где пожалуйста?????????? :O

57

Насчет того где я служу 280 центр Единой системы Организации Воздушного Движения в/ч22576 Москва Внуково. Старший помощник начальника группы управления полетами. Летом скорее всего буду уже гражданским человеком. Вот

58

Кстате что там за прога то расскажи по подробней плиз. А есле она у тебя есть скинь на мыло

59

Пацаны привет!!!Чё за дела пропали опять?Ден я тебя понял,смотри то о чём ты говориш могу сделать только когда ваши борты к нам полетят что бы я мог переслать 1 кг=320.Могу сделать коечто посолиднее(из чего енто всё получается),если интерес есть,то цены могу оточнить и сказать.
Программка кстати очень даже неплохая!!! напиши свой номер мобильного,я скину приглашение,тебе прийдёт СМС через Нет заригистрируешся и можно общаться безплатно и пересылать её всем у кого смартфоны.

60

Всем добрый вечер